Полезные советы

Ремонт 3 квартиры

Ремонт 3 квартиры

Ремонт 3 квартиры – серьезная затея, требующая от хозяев много денег, свободного времени и, конечно, энергии. Если вы не хотите, чтобы ваш ремонт затянулся на несколько долгих месяцев или даже лет, абсолютно необходимо проработать его план, разработать крутой дизайн и ни на шаг от него не отходить. Стоит пустить все на самотек, и вы не…
Идеальный ремонт 2 квартиры: пошаговая инструкция

Идеальный ремонт 2 квартиры: пошаговая инструкция

Сегодня благодаря обилию стройматериалов и большого количества дизайнерских концепций открываются бескрайние просторы реализации самых смелых мечтаний. Ваше жилье неузнаваемо поменяется и превратится в наиболее комфортное для вас лично. Современный ремонт 2 квартиры не требует больших трудовых и финансовых затрат, особенно, если обратиться к специалистам. До проведения непосредственных ремонтных работ обязательно следует подготовиться. Шаг 1. Выберите…
Приемка квартиры в новостройке: советы и рекомендации

Приемка квартиры в новостройке: советы и рекомендации

Перед приемкой квартиры в новостройке жилье обязательно принимается государственной комиссией. Без этой процедуры эксплуатация объекта  невозможна, следовательно и ключи будущим жильцам никто не выдаст. Только после этого представители застройщика начинают выдавать ключи. Эта процедура проводится в порядке очередности. В основном передача ключей происходит корпус за корпусом, в порядке нумерации. Дальнейшее согласование приемкой квартиры в новостройке…
Капитальный ремонт квартир

В какое время года приступать к капитальному ремонту квартиры

Если вы стали владельцем нового жилья и задумываетесь о том, когда осуществлять капитальный ремонт квартиры, то возникает достаточно много вопросов. Они касаются не только выбора компании, которая будет проводить все строительные и отделочные работы, предстоящего бюджета и выбора дизайна будущего помещения, но и сроков, в которые ремонт удобнее начинать. Ни для кого не секрет, что…
Ремонт 1 квартиры: с чего начать

С чего начать ремонт 1 квартиры

Ремонта 1 квартиры требует от хозяев целостного видения картины работ. Хозяева склонны видеть квартиру в целом, но не могут держать все детали в голове. В итоге просчеты ведут к дополнительным тратам. Поэтому начало всякого ремонта – это составление его плана и сметы. Иногда кажется, что мелочи не смогут повлиять на ситуацию кардинальным образом. Однако это…
Ремонт квартир: цены на экономный ремонт

Ремонт квартир: цены на экономный ремонт

Каждый, кто хотя бы раз сталкивался с ремонтом, понимает, что удовольствие это не из дешевых. А поскольку всем хочется сделать квартиру идеальной и комфортной, приходится тратить большие суммы денег для того, чтобы воплотить мечту в реальность. На сегодняшний день в каждом городе есть самые разнообразные предложения от компаний, специализирующихся на ремонте квартир, цены на услуги…